설명
엘렌바 전자담배 펜
당신에게 감동을 선사할 놀라운 전자 담배인 EGQ의 Elenbar 전자 담배 펜을 소개합니다. 독특하고 맛있는 맛을 지닌 이 세련되고 컴팩트한 원통형 디자인은 패셔너블한 먼지 보호 기능을 갖추고 있습니다.
이 펜은 공기 역학적이며, 기계 위에서 숨을 쉬고 원하는 전자 담배를 즐기기만 하면 됩니다. 약 800회 퍼프, 이 펜의 용량은 3.2ml, 배터리 용량은 550mAh로 더 오래 지속됩니다. 즐거움과 시원함을 유지합니다.
전반적으로 이 뛰어난 일회용 장치는 담배에서 전자 담배로 전환하는 사용자에게 적합합니다! 또한 연기 팁에는 필터가 함께 제공되어 추가 보호 계층을 제공합니다.
우리는 항상 전자담배가 효능만 있거나 부작용이 최소화되기를 바랍니다. 우리는 고객을 위해 엄청나게 열심히 그리고 사려 깊게 일합니다.
전자담배로 인해 많은 건강 문제가 발생하지 않기를 진심으로 바랍니다. 관심을 가져주셔서 감사합니다!
세부 사항은 다음과 같습니다.
| 니코틴 | 2% 니코틴 소금 |
| E 액체 | E액 3.2ML |
| 퍼프 | 장치당 800개의 퍼프 |
| 스위치 | 공기 흐름 제어 |
| 배터리 | 통합 550mAh 배터리 |
| 맛 | 10가지 맛을 선택할 수 있어요 |
| 선물 상자 | 1개의 선물 상자에 있는 10 PC |
| 판지 상자 | 1개의 판지에 있는 400 PC |
| G.W | 15kg |
| 측정 | 55.5*28.5*30cm |
질문:
1.일회용 베이프가 전자담배보다 더 나쁜가요?
일회용 전자담배가 다른 전자담배보다 해롭나요? "더 나은" 베이프란 없습니다. 니코틴이 함유된 모든 제품은 건강을 해칠 수 있습니다. 여기에는 카트리지형 전자담배와 일회용 전자담배가 포함됩니다.
2.일회용 베이프가 당신에게 더 나쁜가요?
니코틴은 중독성이 강한 것으로 악명이 높지만, 일회용 전자담배에 대해 우려할 사항은 이것뿐만이 아닙니다. "이러한 장치에 들어 있는 니코틴은 중독성이 있을 뿐만 아니라 잇몸 질환, 구강 건조, 충치 및 조기 치아 상실의 위험에 처하게 합니다"라고 그는 지적했습니다.
3.일회용 전자담배는 얼마나 오래 지속되나요?
이 질문에는 누구도 대답할 수 없습니다. 일회용 전자담배의 수명은 베이핑 습관, 관련 장비 등 다양한 요인에 따라 달라집니다. 평균적으로 일회용 베이핑 장치는 300~600회 흡입하면 성능이 떨어지지만 여전히 사용하는 모델에 따라 다릅니다.
FAQ
Q: 당신은 무역 회사입니까 아니면 제조업체입니까?
A: 저희는 전자 담배를 제조하는 회사입니다. 귀하와 사업을 함께 하길 바랍니다! 감사합니다!
Q. 보통 언제 답변을 받나요?
A: 모든 문의는 24시간 이내에 처리됩니다.
Q: 반품은 어떻게 해야 하나요?
A: 제품에 문제가 없을 경우 반품이 불가능합니다.
제품 때문인 경우 기술 지원 및 해당 애프터 서비스를 제공합니다.
문의 보내기
당신은 또한 좋아할지도 모릅니다
















