40000 퍼프 엘렌 바 r83으로 청구 가능한 일회용 펜
1. vape pod egq vape 전자 담배가 좋아하는 맛 vape 포드에 퍼핑은 요즘 추세가되었습니다.
2. 더 많은 사람들과 더 많은 사람들이 흡연에 대한 더 건강한 대안과 스타일을 과시하는 방법으로 vaping에 매료되었습니다.
설명
40000 퍼프 엘렌 바 r83으로 청구 가능한 일회용 펜
우리가 최근에 출시 한 가장 인기있는 스타일 중 하나 인 전자 담배 시장에서 가장 높은 용량 카트리지 전자 담배 인 R83이 나왔습니다! 이 전자 담배는 고급 메쉬 난방 요소 기술을 사용하며 Shenzhen Kaiweili Digital Technology Co., Ltd의 EGQ 브랜드에서 비롯됩니다.
전통적인 전자 담배와 비교할 때 R83 카트리지 전자 담배의 용량은 25ml에 도달하여 최대 40,000 퍼프의 흡입을 제공합니다. 이것은 전자 담배 탱크를 자주 바꾸지 않고 더 긴 연기 시간을 즐길 수 있음을 의미합니다. 뿐만 아니라 전자 담배 탱크 구매 비용을 줄일 수 있습니다.
전반적으로 R83 카트리지 전자 담배는 현재 전자 담배 시장에서 가장 뛰어난 선택 중 하나입니다. 많은 돈과 시간을 절약 할 수있는 매우 비용 효율적인 전자 담배입니다. 용량이 높고 사용하기 쉬운 전자 담배를 찾고 있다면 R83을 구입할 수도 있습니다!
우리 회사의 브랜드에는 EGQ, Elenbar, IASVAPE, Jacob, Evoss, Clickerz, Elevenbar Crystal 및 Rokybar가 포함됩니다.
세부 사항은 다음과 같습니다.
| 니코틴 | 2% 니코틴 |
| e- 액체 | 25ml |
| 퍼프 | 40000 퍼프 |
| 스위치 | 공기 흐름 제어 |
| 배터리 |
550mAh 배터리 통합 |
| 맛 | 10 맛을 선택할 수 있습니다 |
| 선물 상자 | 하나의 선물 상자에 10 개 PC |
| 판지 상자 | 한 상자에 200 개 PC |
| G.W | 19kg |
| 측정 | 55*28*29.5cm |
질문:
1. 얼마나 많은 담배가 일회용 vape와 동등합니까?
니코틴은 mg/ml (밀리 리터당 밀리그램)로 측정되므로, 이는 2ml의 전자 액체를 보유하는 20 mg/ml 일회용 vape가 총 40mg의 니코틴을 가질 수 있음을 의미합니다. 대략적으로 동일합니다20-40 담배.
2. vape에서 얼마나 많은 타격이 담배 1과 같습니까?
퍼프 카운트로 계산하면 vape에 담배가 몇 개입니까? 흡연자는 일반적으로 담배를 피우기 전에 약 10-15 번 담배를 피우므로 보수적으로 vape에 퍼핑을 추정합시다.15 번담배 하나를 흡연하는 것과 거의 같습니다.
3. 5000 퍼프는 몇 개의 담배입니까?
총 800mg의 니코틴이 포함되어 있습니다. 다음으로 담배에 니코틴이 얼마나 많은지 알아야합니다. 대답은 평균 담배가 1.5mg의 니코틴 범위에서 어딘가에 제공한다는 것입니다. 그것은 당신에게 비슷한 결론으로 이어집니다약 500 개의 담배5,000puff vape에서.
FAQ
Q : 배송 시간은 얼마나 걸립니까?
A : 상품이 재고가있는 경우 일반적으로 1-5 일. 주식이없는 경우 수량에 따라 결정되며 일반적으로 1-2 주가 소요됩니다.
문의 보내기
당신은 또한 좋아할지도 모릅니다











