제이콥 베이프 펜
1. 담배는 거부할 수 있는 것 중 하나이지만 전자 담배의 냄새는 특히 매력적입니다.
2.D17A 일회용 전자담배에는 3.2ml의 니코틴 액상이 함유되어 있습니다.
설명
제이콥 베이프 펜
사람들이 거부할 수 없는 것 중 하나가 흡연이지만, 특히 전자담배의 향이 매력적이다.
Jacob Vape Pen을 사용하면 다양한 과일 맛 중에서 선택할 수 있어 쉽게 가까이 다가갈 수 있습니다.
2% 니코틴염을 첨가하면 흡연자의 고통을 완화하고 금연에 도움을 줄 수 있습니다.
게다가 최대 800회 퍼프까지 가능해 비교적 오래 지속되는 즐거움을 선사한다.
풍량 조절 스위치는 연기의 크기를 조절할 뿐만 아니라 사용이 매우 편리합니다.
D17A(Jacob Vape Pen)는 고품질 전자액상 맛이 사전 설치된 일회용 장치입니다.
담배 30개비에 해당하는 최대 800회까지 흡입할 수 있어 이동이 잦은 사람들에게 적합합니다.
Jacob Vape Pen으로도 알려진 D17A는 EGQ 브랜드에 속하며 배터리 용량은 550mAh입니다.
니코틴 액상 3.2ml에 니코틴 2%가 함유된 일회용 전자담배입니다.
필요한 경우 비니코틴 경험을 선호하는 사람들을 위해 니코틴 제로 옵션을 제공할 수 있습니다.
우리는 신규 고객과 기존 고객 모두 주문하고 제품을 사용해 보는 것을 환영합니다. 감사합니다!
세부 사항은 다음과 같습니다.
| 니코틴 | 2% 니코틴 소금 |
| E 액체 | E액 3.2ML |
| 퍼프 | 장치당 800개의 퍼프 |
| 스위치 | 공기 흐름 제어 |
| 배터리 | 통합 550mAh 배터리 |
| 맛 | 10가지 맛을 선택할 수 있어요 |
| 선물 상자 | 1개의 선물 상자에 있는 10 PC |
| 판지 상자 | 1개의 판지에 있는 400 PC |
| G.W | 12kg |
| 측정 | 37*28*26.5cm |
질문:
1.전자담배는 베이핑과 똑같나요?
전자 담배 또는 베이핑 제품은 니코틴, 마리화나(THC, CBD), 향료, 화학 물질 및 기타 물질을 전달하는 데 사용될 수 있습니다. 전자 담배나 베이핑 제품을 사용하는 것을 "베이핑" 또는 "줄링"이라고도 합니다. Dab에 사용되는 전자 담배나 베이핑 제품을 "Dab" 펜이라고도 합니다.
2.전자 담배는 얼마나 유해합니까?
사용자가 장치에서 들이마시고 내쉬는 전자 담배 에어로졸에는 니코틴을 비롯한 유해하거나 잠재적으로 유해한 물질이 포함되어 있을 수 있습니다. 폐 깊숙이 흡입될 수 있는 초미세 입자. 심각한 폐 질환과 관련된 화학 물질인 디아세틸과 같은 향료.
3.전자 담배의 횟수는 담배 한 개비와 같습니까?
이를 퍼프로 평균화하면 담배 한 개비에서 얻는 니코틴만큼의 니코틴을 얻으려면 베이프 500개를 마셔야 한다는 의미입니다. 니코틴 섭취량에 있어서 엄청난 차이가 납니다! 일부 e액상에는 니코틴 함량이 낮다는 점을 명심하세요.
자주 묻는 질문(FAQ)
Q: 지불 조건은 무엇입니까?
A: 우리는 일반적으로 T/T 또는 L/C로 지불을 받아들입니다. 50% 선불로 결제하시면 생산을 시작하고, 잔액을 결제하신 후 배송해 드립니다.
Q. 보통 언제 답변을 받나요?
A: 모든 문의는 24시간 이내에 처리됩니다.
Q: 통관 문제를 처리하는 방법은 무엇입니까?
A: 고객은 통관 절차 중 현지에서 평가되는 모든 관세, 세금, 통관 수수료 및 보관 수수료에 대한 책임이 있습니다. 해당 국가의 표준 통관에 허용되는 규정된 기간 내에 수수료가 지불되지 않으면 패키지가 당사 창고로 반송됩니다.
문의 보내기
당신은 또한 좋아할지도 모릅니다














