설명
Vape 펜 장비
D24 일회용 전자담배, 베이프펜 장비는 맛이 좋고 빨아들이는 국산 일회용 전자담배입니다. 세련되고 현대적인 디자인과 고급스러운 느낌을 갖춘 이 제품은 보관하기에 좋은 도구입니다.
D24 일회용 전자 담배, Vape Pen 장비, 최대 2000퍼프.
D24 일회용 전자담배에는 전자담배 액상 5.5ml가 들어있습니다. 2% 니코틴 염 및 0% 니코틴. 이는 담배를 끊거나 니코틴 중독을 피하는 데 도움이 될 수 있습니다.
D24 일회용 전자담배 스테인레스 스틸 쉘 304는 D24를 매우 잘 보호하고 내구성을 향상시키며 1000mah 배터리는 좋은 베이핑 경험을 보장합니다.
D24 일회용 전자 담배에는 인기 있는 10가지 맛이 있으며, 이는 패션 요구 사항을 충족할 수 있고 맛을 맞춤 설정할 수도 있습니다.
정말 감사합니다. 부담 없이 문의해 주세요. 감사합니다!
세부 사항은 다음과 같습니다.
| 니코틴 | 2% 니코틴 소금 |
| E 액체 | E액 5.5ml |
| PS스위치 | 공기 흐름 제어 |
| 배터리 | 배터리 용량 1000mAH |
| 맛 | 10가지 맛이 가능해요 |
| 선물 상자 | 1개의 선물 상자에 있는 10 PC |
| 판지 상자 | 1개의 판지에 있는 400 PC |
| G.W | 20kg |
| 측정 | 55.5*28.5*30cm |
질문:
1.베이핑이 담배보다 싸다?
매일 담배를 피우는 경우 전자담배를 사용하면 추정치의 92%를 절약할 수 있습니다. 그러나 이 추정치를 변경할 수 있는 요인은 많습니다. 어떤 경우에는 Vape의 비용이 흡연에 비해 높습니다.
2.vape 카트리지의 가격은 얼마입니까?
VAPE 잉크박스의 평균 가격은 15달러 정도입니다. 단, 브랜드, 잉크 카트리지 종류, 구입 장소에 따라 가격이 다를 수 있습니다. 예를 들어, 일부 브랜드에서는 충전할 수 있는 잉크 상자를 판매하므로 장기적으로 비용을 절약할 수 있습니다.
3.가장 저렴한 VAPE 방식은 무엇인가요?
전자 담배 폐기는 저렴한 VAPE 방법이 될 수 있습니다
간단하고 저렴한 VAPE 방법을 원한다면 일회성 VAP가 담배에 익숙해지는 좋은 방법입니다.
FAQ
Q. 보통 언제 답변을 받나요?
A: 모든 문의는 24시간 이내에 처리됩니다.
Q: 통관 문제를 처리하는 방법은 무엇입니까?
A: 고객은 통관 절차 중 현지에서 평가되는 모든 관세, 세금, 통관 수수료 및 보관 수수료에 대한 책임이 있습니다. 해당 국가의 표준 통관에 허용되는 규정된 기간 내에 수수료가 지불되지 않으면 패키지가 당사 창고로 반송됩니다.
Q: 반품은 어떻게 해야 하나요?
A: 제품에 문제가 없을 경우 반품이 불가능합니다.
제품 때문인 경우 기술 지원 및 해당 애프터 서비스를 제공합니다.
문의 보내기
당신은 또한 좋아할지도 모릅니다














