20000 퍼프 플러스 일회용 Vape E 담배
1. 시중에서 인기 있는 일회용 전자 담배 Vape Box R68 일회용 전자 담배에는 10가지 과일 맛이 들어 있습니다.
2.R68은 시중에서 가장 인기 있는 일회용 전자 담배 중 하나이며 다양한 과일 맛을 쉽게 즐기고 싶은 베이퍼를 위해 설계되었습니다.
설명
시중에서 인기 있는 일회용 전자담배 Vape Box
당신은 과일 맛 vape 매니아입니까? R68 일회용 전자담배를 만나보세요! 선택할 수 있는 10가지 과일 맛이 있는 이 장치는 시중에서 가장 인기 있는 일회용 전자 담배 중 하나이며 베이핑 업계에 큰 반향을 불러일으켰습니다.
작고 사용자 친화적으로 설계된 R68은 유지 관리가 필요 없는 베이프 펜 스타일 상자에 들어 있으며 다양한 베이핑 경험을 좋아하는 사람들에게 적합합니다. 22ml 전자 주스 용량과 550mah 배터리로 최대 20,{7}} 퍼프를 즐길 수 있어 오랫동안 즐거운 흡연 경험을 보장합니다.
초보자이시든 숙련된 베이핑 매니아이시든, R68은 모바일 베이핑을 위한 완벽한 선택입니다. 컴팩트한 디자인으로 어디든 쉽게 휴대할 수 있으며, 일회용 기능으로 번거롭게 재충전하거나 충전할 필요가 없습니다.
베이프 펜을 유지하고 재충전하는 번거로움은 이제 안녕, R68 일회용 전자담배의 단순성과 편리함을 만나보세요. 다양한 과일 맛, 오래 지속되는 배터리, 사용자 친화적인 디자인을 갖춘 이 제품은 이동 중에도 베이핑을 즐길 수 있는 선택이 될 것입니다.
세부 사항은 다음과 같습니다.
| 니코틴 소금 | 2% 니코틴 소금 |
| E 액체 | E액 22ml |
| 퍼프 | 장치당 20000개의 퍼프 |
| 스위치 | 공기 흐름 제어 |
| 배터리 | 통합 650mAh 배터리 |
| G.W | 28kg |
| 맛 | 10가지 맛을 선택할 수 있어요 |
| 선물 상자 | 1개의 선물 상자에 있는 10 PC |
| 판지 상자 | 1개의 판지에 있는 400 PC |
| 측정 | 55.5*28.5*30cm |
질문:
1.니코틴 5%가 많은가요?
5% 니코틴 베이프는 밀리리터당 50mg의 니코틴에 해당하며, 이는 스펙트럼의 가장 높은 수준에 해당합니다. 이 농도는 일반 담배 한 갑의 농도와 유사합니다.강력한 니코틴 히트를 원하는 사용자를 위한 강력한 선택.
2. 베이프 1개는 담배 50개비에 해당하나요?
전자담배는 흔히 '비니코틴'으로 잘못 표기되어 있지만베이프 1개에는 담배 50개비에 해당하는 니코틴이 함유되어 있습니다..
3.니코틴 프리 베이프가 당신에게 화제를 불러일으키나요?
니코틴이 없으면,짧은 충전량이나 니코틴이 아닌 일회용 vape에는 활성 성분이 포함되어 있지 않아 윙윙거릴 수 있습니다.. 니코틴 킥의 효과와 크게 대조되더라도 증기를 들이마시고 내쉴 때 여전히 약간의 '현기증'을 느낄 것입니다.
FAQ
Q: 당신은 무역 회사입니까 아니면 제조업체입니까?
A: 저희는 전자 담배를 제조하는 회사입니다. 귀하와 사업을 함께 하길 바랍니다! 감사합니다!
Q: 배송 시간은 얼마나 되나요?
A: 상품 재고가 있는 경우 일반적으로 1-5일 정도 소요됩니다. 재고가 없는 경우 수량에 따라 결정되며, 보통 1-2주 정도 소요됩니다.
문의 보내기
당신은 또한 좋아할지도 모릅니다










