설명
800퍼프 EGQ 브랜드 전자담배
그만큼D18,EGQ 브랜드 전자담배로 알려진800퍼프 EGQ 브랜드 전자담배, 세련되고 세련된 외모로 많은 이들의 주목을 받았습니다.
10가지 맛과 색상 중에서 선택할 수 있는 D18은 손바닥에 쏙 들어오는 작고 컴팩트한 디자인의 일회용 전자 담배입니다.
D18의 조정 가능한 공기 흐름은 일관된 베이핑 경험을 보장하여 매번 완벽한 흡입을 제공합니다.
이 장치는 간단하고 사용하기 쉬운 공압 시스템을 갖추고 있어 고품질 전자 담배를 찾는 사람들에게 완벽한 만능 제품입니다.
현재 D18은 시장에서 가장 인기 있는 제품 중 하나이며 취향이 있는 사람들에게 이상적인 선택입니다. 이 세련되고 트렌디한 장치는 시크하고 우아한 디자인으로 깊은 인상을 주며 모든 베이핑 컬렉션에 탁월한 추가 기능을 제공합니다.
우리는 모든 고객들이 세련될 뿐만 아니라 기능적인 이 새롭고 환상적인 제품을 사용해 보시기를 진심으로 권장합니다. 그래서, 당신은 무엇을 기다리고 있습니까? 지금 D18을 시험해보고 이것이 왜 화제가 되는지 직접 확인해 보십시오!
세부 사항은 다음과 같습니다.
| 니코틴 | 2% 니코틴 소금 |
| E 액체 | E액 3.2ML |
| 퍼프 | 장치당 800개의 퍼프 |
| 스위치 | 공기 흐름 제어 |
| 배터리 | 통합 550mAh 배터리 |
| 맛 | 10가지 맛을 선택할 수 있어요 |
| 선물 상자 | 1개의 선물 상자에 있는 10 PC |
| 판지 상자 | 1개의 판지에 있는 400 PC |
| G.W | 20.5kg |
| 측정 | 55.5*28.5*30cm |
질문:
1.어떤 일회용 전자담배가 가장 오래 지속되나요?
이는 미리 채워진 전자 액체의 양에 따라서만 달라집니다.
2.가장 좋은 일회용 전자담배는 무엇인가요?
글쎄요, 확실하지는 않습니다. 하지만 저희는 저희 브랜드 EGQ 제품을 소개합니다. 저희 제품이 TDP 인증을 통과했으므로 언제든지 저희에게 연락해 주십시오.
3.베이프를 몇 번 흡입하면 담배 한 개비와 같나요?
일반적으로 제조업체에서는 전자 담배 10회 분량이 담배 10회 분량과 거의 같다고 권장합니다. 그들은 또한 담배를 10번 피우면 충분할 것이라고 추측했습니다. 물론 이는 흡입하는 양, 베이핑 장치의 강도, 사용하는 니코틴의 양에 따라 달라집니다.
FAQ
Q: 당신은 무역 회사입니까 아니면 제조업체입니까?
A: 저희는 전자 담배를 제조하는 회사입니다. 귀하와 사업을 함께 하길 바랍니다! 감사합니다!
Q: 지불 조건은 무엇입니까?
A: 우리는 일반적으로 T/T 또는 L/C로 지불을 받아들입니다. 50% 선불로 결제하시면 생산을 시작하고, 잔액을 결제하신 후 배송해 드립니다.
Q. 보통 언제 답변을 받나요?
A: 모든 문의는 24시간 이내에 처리됩니다.
문의 보내기
당신은 또한 좋아할지도 모릅니다














