18000 퍼프 전자 담배 Vape
1.R72는 단순한 전자 담배가 아닙니다. 최대 18000회까지 흡입할 수 있는 상당한 양의 연기를 제공하는 강력한 550mAh 배터리가 함께 제공되므로 개인 및 사회적 용도 모두에 적합합니다.
2. R72는 인상적인 사양 외에도 일상 생활에서 자신의 개성을 표현하고 싶은 패션에 민감한 사용자에게 완벽한 스타일리시한 제품입니다.
설명
18000 퍼프 전자 담배 일회용 Vape
강력하고 오래 지속되는 일회용 vape 펜을 찾고 계십니까? Shenzhen Kaiweili Digital Technology Co., Ltd.의 PUFF R72 일회용 전자담배는 더할 나위 없이 좋습니다. 이 전자담배는 강력한 550mAh 배터리를 자랑하며 한 번 충전으로 최대 18,{6}}회 흡입할 수 있습니다. 모든 곳의 베이퍼들 사이에서 가장 좋아하는 것입니다.
R72의 장점 중 하나는 사용하기 쉬운 그리기 활성화 시스템입니다. 베이핑을 시작하기 위해 버튼을 누르는 것에 대해 걱정할 필요가 없습니다. 숨을 들이마시기만 하면 장치가 자동으로 활성화되어 퍼프마다 강력하고 맛있는 향을 전달합니다.
R72는 작고 가벼우며 주머니나 지갑에 넣고 다니기 쉽기 때문에 이동 중에도 베이핑을 즐기기에 적합합니다. 세련된 디자인과 생동감 넘치는 색상으로 어떤 컬렉션에도 스타일리쉬하게 어울립니다.
PUFF는 탁월한 성능과 만족감을 제공하는 고품질 제품을 제공하는 전자담배 업계의 선두주자입니다. 품질, 안전 및 혁신에 대한 헌신은 신뢰할 수 있는 브랜드를 만듭니다.
따라서 탁월한 베이핑 경험을 찾고 있다면 PUFF의 R72 일회용 전자 담배를 찾으십시오. 오늘 시험해보고 차이점을 맛보세요!
세부 사항은 다음과 같습니다:
| 니코틴 소금 | 2% 니코틴 소금 |
| E 액체 | E액 20ml |
| 퍼프 | 장치당 퍼프 18000개 |
| 배터리 | 통합 550mAh 배터리 |
| 맛 | 10가지 맛을 선택할 수 있습니다. |
| 선물 상자 | 1개의 선물 상자에 있는 10 PC |
| 판지 상자 | 1개의 판지에 있는 400 PC |
| 유료 | 배터리 충전식 |
| G.W | 28kg |
| 측정 | 55.5*28.5*30cm |
질문:
1.니코틴이 가장 낮은 베이프는 무엇인가요?
3mg
3mg 또는 0.3%얻을 수 있는 니코틴의 가장 낮은 복용량이며 서브옴 베이퍼에서 매우 인기가 높습니다. 만약 당신이 그들 중 하나라면 3mg에는 높은 VG 옵션이 있습니다. 그러나 그렇지 않은 경우 보다 신중한 클라우드를 위한 높은 PG 옵션도 있습니다.
2.0 니코틴을 함유한 베이핑은 안전한가요?
니코틴이 없어도 전체적으로 베이핑을 하면해로운 영향을 미칠 수 있다. 흡입하기 위해 액체를 기화시키는 행위인 베이핑(vaping)은 담배 흡연에 대한 대안으로 점점 인기를 얻고 있습니다. 그러나 폐와 목을 자극하고 몸에 독소를 유입시켜 건강을 해칠 수 있습니다.
3.치과의사가 베이프(vape)를 알려줄 수 있나요?
치과의사는 환자의 베이핑을 암시할 수 있는 몇 가지 징후를 식별할 수 있습니다.; 가장 흔한 지표 중 하나는 구강 건조증 또는 구강건조증입니다. 자주 베이핑을 하는 환자는 기존 흡연자에게서 볼 수 있는 담배 얼룩 없이 발적이나 부기 등 잇몸 염증 징후를 보일 수도 있습니다.
FAQ
Q: 당신은 무역 회사입니까 아니면 제조업체입니까?
A: 저희는 전자 담배를 제조하는 회사입니다. 귀하와 사업을 함께 하길 바랍니다! 감사합니다!
Q. 보통 언제 답변을 받나요?
A: 모든 문의는 24시간 이내에 처리됩니다.
Q: 배송 시간은 얼마나 걸리나요?
A: 상품 재고가 있는 경우 일반적으로 1-5일 정도 소요됩니다. 재고가 없을 경우 수량에 따라 결정되며, 보통 1-2주 정도 소요됩니다.
Q: 지불 조건은 무엇입니까?
A: 우리는 일반적으로 T/T 또는 L/C로 지불을 받아들입니다. 50% 선불로 결제하시면 제작에 들어갑니다. 잔금 입금 후 배송해드리겠습니다.
Q:보통 언제 답변을 받나요?
모든 문의는 24시간 이내에 처리됩니다.
문의 보내기
당신은 또한 좋아할지도 모릅니다













