설명
빅 스모크 브랜드 전자 담배
Big Smoke 브랜드 전자 담배라고도 불리는 YY34는 내부 1500mah 배터리로 구동되는 초소형 60w 장치입니다.
모듈에는 충전 포트가 있어 쉽게 충전할 수 있습니다.
YY34는 누수 방지 기능과 조절 가능한 공기 흐름 기능을 갖추고 있으며 Shenzhen Kaiweili Digital Technology Co., Ltd.의 EGQ 브랜드에 속하는 전자 흡연 장치입니다.
YY34 키트(빅 스모크 브랜드 전자담배)는 알루미늄 합금을 사용하여 한 손에 쥐기 때문에 다른 제품보다 슬림합니다.
칩 컨트롤을 통해 급속 점화가 구현되며, 반복 급유 기능도 갖췄다.
알루미늄 합금 본체는 내구성이 뛰어나고 넘어질 염려가 없습니다.
스테인레스 스틸과 티타늄 코일은 열을 발생시켜 완벽한 베이핑 경험을 제공합니다. 상시전원 사용 시 코일 보호 및 코일 수명 연장에 도움이 됩니다.
여기에서 구매를 따뜻하게 환영합니다!
세부 사항은 다음과 같습니다.
| 와트 | 60W 배터리 장치 |
| E 액체 | 카토마이저, 다 썼을 때 e액체를 채워주세요 |
| 패키지 | 매뉴얼 1개. USB 케이블 1개 |
| 색상 | 블랙, 블루, 브라운 블랙 |
| 배터리 | 1500mAh |
| 상자 | 상자 당 100 PC |
| G.W | 18kg |
| 측정 | 56*42.3*29*30.2cm |
질문:
1.베이프의 분무기란 무엇인가요?
분무기는 vape 장치의 심지와 코일입니다. 심지(보통 면으로 만들어짐)는 탱크에서 전자액상을 끌어와 증기를 생성하기 위해 전자액상을 가열하는 요소인 코일--로 들어갑니다.
2.베이프 코일과 분무기는 같은 것인가요?
코일, 분무기, 분무기 팁이라고 불리는 것을 볼 수도 있지만 모두 동일합니다. 이는 흡입하는 증기를 생성하는 vape의 구성 요소이므로 vaping 경험의 중요한 부분입니다.
3.분무기 코일은 얼마나 오래 지속됩니까?
일반적으로 베이핑 습관에 관계없이 적어도 한 달에 한 번 베이핑 코일을 교체하는 것을 고려해야 합니다.
FAQ
Q: 당신은 무역 회사입니까 아니면 제조업체입니까?
A: 저희는 전자 담배를 제조하는 회사입니다. 귀하와 사업을 함께 하길 바랍니다! 감사합니다!
Q: 배송 시간은 얼마나 되나요?
A: 상품 재고가 있는 경우 일반적으로 1-5일 정도 소요됩니다. 재고가 없는 경우 수량에 따라 결정되며, 보통 1-2주 정도 소요됩니다.
Q. 보통 언제 답변을 받나요?
A: 모든 문의는 24시간 이내에 처리됩니다.
문의 보내기
당신은 또한 좋아할지도 모릅니다







































