ElenBar 전자 담배
1. Elenbar 브랜드의 D40A에는 충전 기능이 추가되었으며 e-juice 용량은 15ML로 더 큽니다.
2.또한, 7000퍼프를 빨아들일 수 있습니다.
설명
ElenBar 전자 담배
ElenBar 전자 담배 - D40A
내구성이 뛰어나고 만족스러운 베이핑 경험을 제공하는 전자 담배를 찾고 계십니까? Elenbar 브랜드의 D40A보다 더 나은 것은 없습니다!
D40A에 최근 추가된 기능 중 하나는 충전 기능이며, 전자 주스 용량이 15ML로 증가하여 시장에서 가장 효율적이고 다재다능한 전자 담배 중 하나가 되었습니다. 550mAh 배터리와 7000회 흡입으로 전력 부족이나 주스 걱정 없이 하루 종일 베이핑할 수 있습니다.
D40A는 담배, 민트, 딸기, 파인애플, 포도 등을 포함한 다양한 맛으로 제공됩니다. 또한 맞춤형 취향을 지원하므로 거의 모든 사람에게 적합합니다.
가장 눈에 띄는 특징 중 하나는 염분 니코틴이 2%만 함유되어 있어 니코틴의 유혹에 쉽게 중독되지 않는다는 점입니다. 실제로 천천히 담배를 끊는 데 도움이 될 수도 있습니다. 물론 니코틴을 원하지 않는 분들을 위해 니코틴 제로 옵션도 있습니다.
D40A는 다른 전자 담배와 차별화되는 아름다운 패턴의 표면을 자랑합니다. 메쉬 발열체가 내장되어 있어 퍼프를 할 때마다 훌륭한 맛을 느낄 수 있습니다. 실리콘 담배 홀더도 깨끗하고 위생적이며 사용하기가 더 편안합니다.
PP백과 컬러박스로 포장된 D40A는 첫눈에 시선을 사로잡는 매력적인 디자인을 갖고 있습니다. 특히 ElenBar 브랜드와 D40A 모델은 말레이시아 시장에서 엄청난 인기를 얻었으며 신규 고객과 기존 고객 모두에게 깊은 인상을 남길 것입니다.
결론적으로, 뛰어난 맛과 지속성, 편의성을 모두 갖춘 고품질 전자담배를 찾고 있다면 엘렌바(Elenbar) 브랜드의 D40A를 꼭 확인해보세요. 담배를 끊고 싶거나 훌륭한 베이핑 경험을 원하는 사람들에게 훌륭한 선택입니다.
세부 사항은 다음과 같습니다.
| 니코틴 | 2% 니코틴 소금 |
| 전자액체 | E-액체 15ML |
| 퍼프 | 최대 7000퍼프 |
| 빛 | 바닥에 빛 |
| 배터리 | 550mAh 배터리 |
| 주요 크기 | 115mm*30mm |
| 맛 | 10가지 맛을 선택할 수 있어요 |
| 선물 상자 | 10개/상자 |
| G.W | 16.2kg |
| 측정 | 55*28*21센티미터 |
질문:
1.5000 Puff Puff Bar는 얼마나 오래 지속되나요?
특히 베이핑 장치에 의존하고 하루 종일 지속적으로 사용하는 성인 베이퍼는 5000퍼프 베이핑 장치가 2-4일 동안만 지속된다는 것을 알 수 있습니다.
2.퍼프바가 단종된 이유는 무엇인가요?
캘리포니아부터 캐나다까지 새로운 지방 정부 규정이 향이 첨가된 담배 기반 니코틴 베이프 제품을 단속하고 있습니다.
3.금지된 베이프 맛은 무엇입니까?
미국 대법원은 캘리포니아 유권자의 63%가 승인한 후 멘톨 담배와 함께 알로에 포도, 딸기, 수박 풍선껌에 이르는 모든 맛의 베이핑 제품을 금지했습니다.
자주 묻는 질문(FAQ)
Q: 당신은 무역 회사입니까 아니면 제조업체입니까?
A: 저희는 전자 담배를 제조하는 회사입니다. 귀하와 사업을 함께 하길 바랍니다! 감사합니다!
Q: 배송 시간은 얼마나 되나요?
A: 상품 재고가 있는 경우 일반적으로 1-5일 정도 소요됩니다. 재고가 없는 경우 수량에 따라 결정되며, 보통 1-2주 정도 소요됩니다.
Q: 반품은 어떻게 해야 하나요?
A: 제품에 문제가 없을 경우 반품이 불가능합니다.
제품 때문인 경우 기술 지원 및 해당 애프터 서비스를 제공합니다.
문의 보내기
당신은 또한 좋아할지도 모릅니다















