설명
에보스 전자담배
Evoss 전자담배 D34에는 2% 니코틴염 전자액상 17ml가 미리 채워져 있으며 최대 7회000 퍼프를 제공할 수 있습니다.
이 일회용 제품은 당신에게 깊은 인상을 줄 것입니다.
Evoss 전자 담배라고도 알려진 D34는 품질과 수명을 염두에 두고 제조되었으므로 실망하지 않을 것입니다.
다양한 맛 중에서 선택할 수 있어 개인용으로 적합합니다.
게다가 고객의 요구에 따라 맛을 맞춤화할 수도 있습니다.
가장 중요한 것은 OEM/ODM 서비스를 제공한다는 것입니다.
와서 시도해보십시오. 후회하지 않을 것입니다. 상담 및 구매 환영합니다!
세부 사항은 다음과 같습니다.
| 니코틴 | 2% 니코틴 소금 |
| 전자액체 | E-액체 17ML |
| 스위치 | 공기 흐름 제어 |
| 배터리 | 통합 650mAh 배터리 |
| 맛 | 10가지 맛을 선택할 수 있어요 |
| 선물 상자 | 1개의 선물 상자에 있는 10 PC |
| 퍼프 | 장치당 7000개의 퍼프 |
| 판지 상자 | 1개의 판지에 있는 400 PC |
| G.W | 12.5kg |
| 측정 | 55.5*28.5*30cm |
질문:
1.베이프펜은 오래가나요?
베이프펜 배터리는 장점(자립형, 사용 용이성, 충전식)에도 불구하고 수명이 상대적으로 짧다는 단점이 있습니다. 일반적으로 배터리를 얼마나 잘 관리하느냐에 따라 4-6개월 또는 1년 이상 지속됩니다.
2.베이프는 얼마나 오래 지속되나요?
2ml의 전자 액체가 포함된 일회용 베이프는 400-500 퍼프를 빨아들일 수 있습니다. 마찬가지로, 미리 채워진 12ml 전자 주스는 아마도 약 5000회 정도 지속됩니다.
3.베이프 펜을 사용하는 방법은 무엇입니까?
사용하기 전에 베이프 펜이 충전되어 있는지 확인한 다음 가장 먼저 해야 할 일은 허브나 농축액을 용기에 추가하는 것입니다. 챔버를 닫은 후 버튼을 눌러 가열 과정을 시작하세요. 몇 초 후에 일반적으로 표시등이 켜지거나 올바른 온도에 도달했음을 알리는 딸깍 소리가 들립니다. 다음으로, 마우스피스 위에 입을 대고 숨을 들이마시기 시작하세요. 작업이 끝나면 라이딩을 즐기고 다음 여행을 준비할 수 있도록 증발기를 청소하십시오.
FAQ
Q: 당신은 무역 회사입니까 아니면 제조업체입니까?
A: 저희는 전자 담배를 제조하는 회사입니다. 귀하와 사업을 함께 하길 바랍니다! 감사합니다!
Q: 배송 시간은 얼마나 되나요?
A: 상품 재고가 있는 경우 일반적으로 1-5일 정도 소요됩니다. 재고가 없는 경우 수량에 따라 결정되며, 보통 1-2주 정도 소요됩니다.
Q: 반품은 어떻게 해야 하나요?
A: 제품에 문제가 없을 경우 반품이 불가능합니다.
제품 때문인 경우 기술 지원 및 해당 애프터 서비스를 제공합니다.
문의 보내기
당신은 또한 좋아할지도 모릅니다

















