미니 2000 퍼프 전자담배
1.D26에는 5.5ml 전자 주스와 1000mah 배터리가 있습니다.
2.니코틴을 2%로 설정하면 사람들이 쉽게 담배를 끊을 수 있습니다. 니코틴 제로 옵션도 있습니다.
설명
미니 2000 퍼프 전자담배
EGQ 브랜드의 또 다른 훌륭한 베이프는 D26 전자 담배인 Mini 2000 Puffs E Cig입니다.
Mini 2000 Puffs E Cig인 D26에는 5.5ml 전자 주스와 1000mah 배터리가 있습니다. 2% 니코틴 설정을 사용하면 사람들이 쉽게 담배를 끊을 수 있습니다. 니코틴 제로 옵션도 있습니다.
D26, Mini 2000 Puffs E Cig, 일회용 vape는 선택할 수 있는 다양한 10가지 맛이 있어 사람들이 맛있는 느낌을 즐길 수 있습니다.
세련되고 컴팩트하며 가볍고 컬러풀한 디자인으로 편안해 보이며 새로운 베이퍼와 모바일 베이퍼 모두에게 적합합니다. 함께 가세요.
세부 사항은 다음과 같습니다.
| 니코틴 | 2% 니코틴 소금 |
| E 액체 | E액 5.5ml |
| 퍼프 | 장치당 2000퍼프 |
| 스위치 | 공기 흐름 제어 |
| 배터리 | 배터리 용량 1000mAH |
| 맛 | 10가지 맛이 가능해요 |
| 선물 상자 | 1개의 선물 상자에 있는 10 PC |
| 판지 상자 | 1개의 판지에 있는 400 PC |
| G.W | 23kg |
| 측정 | 55.5*28.5*30cm |
질문:
1.담배 맛이 나는 베이프가 있나요?
시중에는 담배와 같은 맛을 지닌 다양한 종류의 담배와 민트 포드가 있습니다.
2.향이 첨가된 베이프를 금지한 이유는 무엇입니까?
과일 맛과 사탕 맛 전자 담배, 전자 담배 포드, 씹는 담배가 청소년의 니코틴 중독을 조장한다는 데이터가 있기 때문입니다. 공식 투표 주장에 따르면 지지자들은 흡연을 하는 어린이의 80%가 향이 첨가된 담배 제품부터 시작한다고 주장합니다.
3.베이핑의 5가지 위험은 무엇입니까?
베이핑 제품을 사용하는 사람들이 보고하는 가장 일반적인 유형의 부작용은 목과 입의 자극, 두통, 기침 및 메스꺼움입니다. 베이핑 제품의 장기간 사용과 관련된 암, 심혈관 질환, 호흡기 질환 및 기타 질병의 위험을 확인하려면 더 많은 연구가 필요합니다.
FAQ
Q: 당신은 무역 회사입니까 아니면 제조업체입니까?
A: 저희는 전자 담배를 제조하는 회사입니다. 귀하와 사업을 함께 하길 바랍니다! 감사합니다!
Q. 보통 언제 답변을 받나요?
A: 모든 문의는 24시간 이내에 처리됩니다.
Q: 반품은 어떻게 해야 하나요?
A: 제품에 문제가 없을 경우 반품이 불가능합니다.
제품 때문인 경우 기술 지원 및 해당 애프터 서비스를 제공합니다.
문의 보내기
당신은 또한 좋아할지도 모릅니다
















