600 퍼프 일회용 Vape 펜
1. D15는 단순한 전자 담배가 아닙니다. 강력한 550mAh 배터리가 탑재되어 최대 600회까지 흡입할 수 있어 개인 및 사회적 용도 모두에 적합합니다.
2. 인상적인 사양 외에도 D15는 일상 생활에서 자신의 개성을 표현하고 싶은 패션에 민감한 사용자에게 완벽한 스타일리시한 제품입니다.
설명
600 퍼프 전자 담배 일회용 Vape
Shenzhen Kaiweili Digital Technology Co., Ltd.의 일회용 전자담배 D15는 사용하기 쉽고 편리한 옵션을 원하는 사람들에게 적합합니다.
D15 일회용 전자담배는 간단하고 사용하기 쉽습니다. 패키지에서 꺼내서 흡연을 시작하기만 하면 됩니다.
D15 일회용 전자담배에는 최대 600회 흡입할 수 있는 충분한 전력을 제공하는 강력한 550mAh 배터리가 탑재되어 있습니다.
세부 사항은 다음과 같습니다:
| 니코틴 소금 | 2% 니코틴 소금 |
| E 액체 | E액 2ml |
| 퍼프 | 장치당 퍼프 600개 |
| 배터리 | 통합 550mAh 배터리 |
| 맛 | 10가지 맛을 선택할 수 있습니다. |
| 선물 상자 | 1개의 선물 상자에 있는 10 PC |
| 판지 상자 | 1개의 판지에 있는 400 PC |
| 유료 | 배터리 충전식 |
| G.W | 28kg |
| 측정 | 55.5*28.5*30센티미터 |
질문:
1.니코틴이 가장 많이 함유된 베이프는 무엇인가요?
일반적으로 말하자면,5% 또는 50mg의 니코틴 염을 자랑하는 베이핑 장치당신이 찾을 수있는 가장 강한 것입니다. 맞춤형 전자액상과 포드 시스템을 사용하여 더욱 강렬한 경험을 만드는 것이 기술적으로 가능할 수 있지만, 대부분의 베이퍼는 만족스러운 베이핑 경험을 위한 상한선으로 50mg을 고려합니다.
2.무엇이 헤비 베이핑으로 간주되나요?
무거운 베이핑의 특징은 다음과 같습니다.vape 장치의 빈번하고 장기간 사용. 베이프 장치의 과도한 사용을 정의하는 방법에는 여러 가지가 있습니다. 1. 빈도: 헤비 베이퍼는 하루 종일 장치를 자주 사용하는 경향이 있으며 때로는 하루에 100회를 초과하는 경우도 있습니다.
3.담배보다 베이프가 더 싸나요?
간단하고 간단하게 대답은 '그렇다'입니다!베이핑은 흡연보다 저렴하며, 금액도 상당합니다.. 흡연에서 베이핑으로 전환하면 건강상, 재정적으로 상당한 이점이 있으며, 흡연 비용은 담배 한 갑 가격보다 훨씬 높습니다.
자주 묻는 질문(FAQ)
Q: 배송 시간은 얼마나 되나요?
A:상품 재고가 있는 경우 일반적으로 1-5일 정도 소요됩니다. 재고가 없는 경우 수량에 따라 결정되며, 보통 1-2주 정도 소요됩니다.
Q: 샘플을 제공합니까? 무료인가요 아니면 추가인가요?
A: 우리는 고객에게 무료 샘플을 제공합니다. 샘플을 맞춤화해야 하는 경우 관련 수수료가 청구됩니다.
Q: 지불 조건은 무엇입니까?
A: 우리는 일반적으로 T/T 또는 L/C로 지불을 받아들입니다. 50% 선불로 결제하시면 생산을 시작하고, 잔액을 결제하신 후 배송해 드립니다.
Q: 반품은 어떻게 해야 하나요?
A: 제품에 문제가 없을 경우 반품이 불가능합니다.
제품 때문인 경우 기술 지원 및 해당 애프터 서비스를 제공합니다.
문의 보내기
당신은 또한 좋아할지도 모릅니다














