600 퍼프 일회용 전자 담배
1. D59A는 일반 전자담배 그 이상입니다. 최대 600회 흡입할 수 있는 강력한 550mAh 배터리가 탑재되어 개인 및 사회적 용도 모두에 적합합니다.
2. D59A는 인상적인 사양 외에도 스타일리시한 제품으로 일상 생활에서 자신을 표현하고 싶은 트렌디한 사용자에게 완벽한 제품입니다.
설명
일회용 전자담배 600퍼 Vape
Shenzhen Kaiweili Digital Technology Co., Ltd.의 D59A는 고품질 일회용 전자담배입니다.
이 최고급 전자담배에는 강력한 550mAh 배터리가 탑재되어 있습니다.
D59A의 전자액상 용량은 2ml로 600회 퍼프를 제공할 수 있습니다.
D59A의 뛰어난 기능 중 하나는 퍼프 활성화 시스템입니다.
숨을 마시기만 하면 장치가 자동으로 활성화되어 풍부하고 맛있는 맛을 만들어냅니다.
D59A는 세련되고 정교할 뿐만 아니라 크기가 작아 주머니나 지갑에 쉽게 들어갈 수 있습니다.
전반적으로 D59A는 신뢰할 수 있는 고품질 일회용 전자담배입니다.
세부 사항은 다음과 같습니다:
| 니코틴 소금 | 2% 니코틴 소금 |
| E 액체 | E액 2ml |
| 퍼프 | 장치당 퍼프 600개 |
| 배터리 | 통합 550mAh 배터리 |
| 맛 | 10가지 맛을 선택할 수 있습니다. |
| 선물 상자 | 1개의 선물 상자에 있는 10 PC |
| 판지 상자 | 1개의 판지에 있는 400 PC |
| 유료 | 배터리 충전식 |
| G.W | 28kg |
| 측정 | 55.5*28.5*30cm |
질문:
1.베이프는 100% 안전한가요?
전혀 그렇지 않습니다. 베이프 주스에 약물이 들어 있지 않으면 기화된 글리세린과 향료를 흡입하는 것뿐입니다. 그러나 그것은 단지 사실입니다사용자가 재료와 공정이 안전하고 깨끗하며 투명하다고 신뢰하는 고급 "감정가" 베이핑입니다.
2.베이프는 하루에 몇 번 정도 마셔도 괜찮나요?
과도한 베이핑은 건강에 해로울 수 있으므로 적당히 실천하는 것이 중요합니다. Vapers는 퍼프 수를 안전한 범위 내로 유지하는 것을 목표로 해야 합니다. 연구에 따르면 대략하루에 140퍼프대부분의 베이퍼에게는 안전합니다. 퍼프 카운터는 베이핑 습관을 추적하고 안전한 한도 내에서 유지하는 데 유용한 도구가 될 수 있습니다.
3.한 개의 베이프 히트 수는 몇 개입니까?
10-15개의 vape 조회수
얼마나 많은 vape 히트가 조인트에 해당합니까? 약10-15vape 히트는 하나의 관절의 효과와 동일한 것으로 간주되지만 이는 대마초의 효능과 기화기의 효율성에 따라 달라질 수 있습니다.
FAQ
Q: 지불 조건은 무엇입니까?
A: 우리는 일반적으로 T/T 또는 L/C로 지불을 받아들입니다. 50% 선불로 결제하시면 생산을 시작하고, 잔액을 결제하신 후 배송해 드립니다.
Q: 지불 조건은 무엇입니까?
A: 우리는 일반적으로 T/T 또는 L/C로 지불을 받아들입니다. 50% 선불로 결제하시면 생산을 시작하고, 잔액을 결제하신 후 배송해 드립니다.
Q:보통 언제 답변을 받나요?
모든 문의는 24시간 이내에 처리됩니다.
문의 보내기
당신은 또한 좋아할지도 모릅니다














