설명
박스 엘렌바르
YY26 Box Elenbar는 뛰어난 베이핑 경험을 제공하는 매끄럽고 반짝이는 금속 케이스 전자 담배입니다.
누출 방지 기술로 휴대가 간편하고 원하는 곳 어디에서나 사용할 수 있습니다.
또한 더 순수한 맛과 더 오랫동안 지속되는 맛을 제공하는 최신 메쉬 분무기 기술을 포함하여 EGQ 시리즈의 다양한 고급 기능을 갖추고 있습니다.수명.
이 키트에는 3ml 상단 충전 탱크와 USB 포트를 통해 충전 가능한 내장형 1000mAh 배터리가 포함되어 있습니다.
YY26 Box Elenbar는 80W 전력을 자랑하며 검정색, 빨간색, 노란색, 은색, 파란색을 포함한 다양한 색상으로 제공됩니다.
LCD 디스플레이 화면에는 전압, 저항, 전력 등을 포함한 모든 장치 정보가 표시됩니다.
또한 원하는 대로 전원 출력을 조정할 수 있어 모든 유형의 베이퍼에 완벽한 장치입니다.
이러한 모든 기능을 갖춘 YY26 Box Elenbar는 시장에서 경쟁력이 매우 높은 전자 담배입니다.
베이핑이 처음이시든 경험이 풍부한 베이퍼이시든, YY26 Box Elenbar는 부정적인 문제 없이 비교할 수 없는 베이핑 경험을 제공할 수 있습니다.
정교한 기술, 누수 방지 디자인, 사용자 정의 가능한 설정을 갖춘 이 장치는 기능성, 미적 특성, 품질이 완벽하게 조화를 이루고 있습니다.
우리는 고객이 와서 우리의 놀라운 제품을 경험해 볼 것을 환영합니다.
결론적으로, YY26 Box Elenbar는 다양한 고급 기능을 갖춘 인상적인 전자 담배로 즐거운 베이핑 경험을 제공합니다.
효율적이고 안정적이며 세련된 베이핑 키트를 찾는 모든 사람에게 탁월한 선택입니다.
그래서, 당신은 무엇을 기다리고 있습니까? 지금 YY26 Box Elenbar를 사용해보고 차이를 경험해 보세요!
세부 사항은 다음과 같습니다.
| 와트 | 80W 배터리 장치 |
| E 액체 | 카토마이저, 다 썼을 때 e액체를 채워주세요 |
| 패키지 | 매뉴얼 1개. USB 케이블 1개 |
| 색상 | 검정색, 빨간색, 은색, 노란색 및 파란색 |
| 배터리 | 1000mAh |
| 벌거벗은 기계 무게 | 188g |
| 판지 상자 | 판지 당 100 PC |
| G.W | 31.5kg |
| 판지 크기 | 55*42*28cm |
질문:
1.전자담배는 그냥 수증기 아닌가요?
아니요. 이름에도 불구하고 전자 담배는 수증기를 생성하지 않습니다. 실제로 니코틴, 금속 및 기타 유해 물질의 작은 입자를 포함하는 에어로졸(또는 미스트)을 생성합니다.
2.전자담배의 부작용은 무엇인가요?
베이핑의 단기 부작용은 다음과 같습니다.
가.기침.
b.호흡곤란.
c.눈 자극.
d.두통.
e.입과 목이 건조하고 따끔거립니다.
f.메스꺼움.
3.전자담배가 당신을 죽일 수 있나요?
어떤 경우에는 전자 담배로 인한 폐 손상으로 사망할 수도 있습니다. 예를 들어, 2019년과 2020년 전자담배 관련 질병(EVALI) 발생 시 68명이 사망했습니다.
FAQ
Q: 지불 조건은 무엇입니까?
A: 우리는 일반적으로 T/T 또는 L/C로 지불을 받아들입니다. 50% 선불로 결제하시면 제작에 들어갑니다. 잔금 입금 후 배송해드리겠습니다.
Q: 통관 문제를 처리하는 방법은 무엇입니까?
A: 고객은 통관 절차 중 현지에서 평가되는 모든 관세, 세금, 통관 수수료 및 보관 수수료에 대한 책임이 있습니다. 해당 국가의 표준 통관에 허용되는 규정된 기간 내에 수수료가 지불되지 않으면 패키지가 당사 창고로 반송됩니다.
Q: 반품은 어떻게 해야 하나요?
A: 제품에 문제가 없을 경우 반품이 불가능합니다.
제품 때문인 경우 기술 지원 및 해당 애프터 서비스를 제공합니다.
문의 보내기
당신은 또한 좋아할지도 모릅니다






















