저렴한 기화기
1.YY35, 저렴한 기화기는 다양한 색상을 선택할 수 있는 전자 담배이며 상자형 담배입니다.
2.YY35는 비교적 오랜 기간 동안 사용을 보장할 수 있습니다.
설명
저렴한 기화기
저렴하면서도 내구성이 뛰어난 Vaping을 찾고 있다면 YY35가 귀하의 요구를 충족할 수 있습니다. 이 전자담배는 가격이 저렴할 뿐만 아니라 다양한 색상으로 제공되며 사용하기 쉽도록 세련된 상자 포장으로 제공됩니다.
YY35의 가장 큰 장점 중 하나는 리필형 디자인으로, e액상만 추가하면 계속 사용할 수 있습니다. 이 장치에는 2ml 챔버가 있으므로 정기적으로 베이핑을 하는 사람들에게 탁월한 선택입니다.
이 장치는 기술적 측면에서도 강력합니다. 2200mAh 배터리가 함께 제공되어 하루 종일 베이핑을 할 수 있을 만큼 충분합니다. 코일 범위는 0.2-2Ω이고 출력 전력 범위는 10w-120w입니다. 이러한 기능은 초보자와 고급 사용자 모두에게 훌륭한 장치입니다.
YY35에는 사용자 친화적인 인터페이스도 있어 초보자도 쉽게 익힐 수 있습니다.
전반적으로 YY35는 전자 담배 애호가에게 탁월한 선택입니다.
세부 사항은 다음과 같습니다.
| 와트 | 10W-120W |
| E 액체 | Cartomizer는 사용시 e액체를 리필합니다. |
| 패키지 | 매뉴얼 1개. USB 케이블 1개 |
| 색상 | 검정, 파랑, 은색 및 노란색 |
| 배터리 | 2200mAh |
| 상자 | 상자 당 100 PC |
| G.W | 18kg |
| 측정 | 56*42.3*29*30.2cm |
질문:
1.초보에게 가장 좋은 기화기는 무엇인가요?
우리는 어느 것이 최고인지 모르지만 우리가 생산하는 모든 제품은 관련 인증을 통과했습니다. 귀하가 당사 제품에 관심이 있는 한 당사는 귀하에게 관련 정보를 제공할 수 있습니다. 이 답변이 귀하를 만족시키는 데 도움이 되기를 바랍니다. 감사합니다!
2.기화기는 연기보다 냄새가 덜 나나요?
기화는 기존 연소 방식보다 냄새가 덜 발생하는 더욱 효율적인 공정입니다. 일반적으로 구입하는 기화기는 흡연보다 더 눈에 띄지 않고 향도 덜하며 매우 중요합니다.
3.가장 간단한 기화기는 무엇입니까?
일회용 베이프 펜, 공압 스위치, 편리하고 걱정이 없을 것 같아요.
자주 묻는 질문(FAQ)
Q: 당신은 무역 회사입니까 아니면 제조업체입니까?
A: 저희는 전자 담배를 제조하는 회사입니다. 귀하와 사업을 함께 하길 바랍니다! 감사합니다!
Q. 보통 언제 답변을 받나요?
A: 모든 문의는 24시간 이내에 처리됩니다.
Q: 반품은 어떻게 해야 하나요?
A: 제품에 문제가 없을 경우 반품이 불가능합니다.
제품 때문인 경우 기술 지원 및 해당 애프터 서비스를 제공합니다.
문의 보내기
당신은 또한 좋아할지도 모릅니다














